• Головна
  • В мариупольском роддоме у женщины похитили ноут-бук
15:34, 21 лютого 2012 р.

В мариупольском роддоме у женщины похитили ноут-бук

Несколько дней назад в дежурную часть  Жовтневого РОВД  обратилась 26-летняя девушка. Заявительница пояснила правоохранителям, что стала жертвой вора прямо в палате родильного дома.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе ГУ милиции.

Потерпевшая готовилась стать мамой, чтобы скрасить свое пребывание на больничной койке, взяла ноутбук. Кроме нее в палате лежала и 22-летняя беременная женщина. Испытывая материальные трудности, девушка решила поправить свое положение.

В день выписки злоумышленница выждала удобный момент, и когда увидела, что «подруга» по больничной палате вышла к посетителям, оставив свой «ноут» на кровати, приступила к выполнению задуманного. Она быстро положила чужую вещь в свою сумку и удалилась из помещения.

Как рассказал заместитель начальника ОУР Жовтневого РО Дмитрий Середа, оперативники быстро вышли на след нечистой на руку пациентки. Сейчас задержанная дает признательные показания следователю и сожалеет о случившемся. В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.185 УК Украины – «тайное похищение чужого имущества». Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...