11:39, 16 лютого 2012 р.
В Мариуполе появится передвижная экологическая лаборатория и 4 новых поста мониторинга
Мариупольская гидрометеообсерватория предлагает приобрести передвижную лабораторию и открыть дополнительно 4 поста мониторинга.
Об этом сообщил начальник отдела экологии Мариупольского горсовета Георгий Корнев.
Предположительно, новые стационарные посты мониторинга появятся на пересечении ул. Куприна и пр. Ленина, пр. Металлургов и бул. Шевченко, пр. Строителей и ул.Гранитной, а также на пересечении ул. Краснофлотской и ул. Ангарской.
По словам Георгия Корнева, данные мероприятия включены в экологическую программу, рассчитанную до 2020 года, но стационарные посты мониторинга и новая передвижная лаборатория появятся значительно раньше. Так, на февральской сессии горсовета депутаты рассмотрят вопрос о выделении на эти цели 2 млн. 200 тыс. грн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
18 січня
18:20
18 січня
ТОП новини
live comments feed...