• Головна
  • Вблизи Мариуполя заминировали сеть магазинов бытовой техники (ДОПОЛНЕНО + фото)
Новини компаній
15:52, 14 лютого 2012 р.

Вблизи Мариуполя заминировали сеть магазинов бытовой техники (ДОПОЛНЕНО + фото)

Новини компаній

Как сообщили 0629 в МЧС Новоазовска, в настоящее время оцеплен центр города (квартал по улице Ленина в районе магазина бытовой техники) силами сотрудников милиции и спасателей. Ждут приезда взрывотехников из Донецка, которые должны будут подтвердить наличие взрывного устройства и по необходимости обезвредить его.

Как стало известно 0629, анонимный звонок поступил в милицию Тельманово в 11.00. Неизвестный сообщил о том, что заминированы два из семи магазинов сети, реализующей бытовую технику на территории Тельмановского, Старобешевского, Амвросиевского и Новоазовского районов. Все сотрудники и покупатели магазинов были срочно эвакуированы, территория оцеплена сотрудниками МЧС и милицией, дежурит скорая. Работают кинологи и взрывотехники из Донецка, обследуя магазин за магазином.Этой неприятной ситуации можно было избежать, если бы была проведена установка видеонаблюдения москва.

Как сообщили 0629 в пресс-службе ГУУМВД Украины в Донецкой области, на настоящий момент информации от взрывотехников о наличии либо отсутствии взрывных устройств не поступало. Ведется поиск звонившего.

Дополнено:

По неофициальным данным, хозяину заминированных магазинов "КИТ" на мобильный телефон поступало требование от неизвестных выплатить 50 тысяч долларов, иначе несколько магазинов будет взорвано.

IMG_7069_новый размер

IMG_7069_новый размер

IMG_7078_новый размер

IMG_7078_новый размер

IMG_7081_новый размер

IMG_7081_новый размер

IMG_7085_новый размер

IMG_7085_новый размер

IMG_7098_новый размер

IMG_7098_новый размер

IMG_7101_новый размер

IMG_7101_новый размер

IMG_7105_новый размер

IMG_7105_новый размер

IMG_7125_новый размер

IMG_7125_новый размер

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...