
Бойцы готовы к адекватным действиям в Приазовье в случае обострения,- новый командующий ООС
Командующий ООС генерал-лейтенант Александр Сирский уточнил задачи для украинских подразделений и порядок огневого поражения противника. Военнослужащие Вооруженных сил Украины готовы к адекватным действиям в случае обострения ситуации в регионе Приазовья.
Говорится в сообщении пресс-центра Операции Объединенных сил в социальной сети Facebook.
На Приазовье командующий ООС генерал-лейтенант Александр Сирский проверил организацию боевой службы воинских частей и подразделений.
В частности, Сирский непосредственно на передовых позициях изучил положение и характер действий противника, убедился в готовности имеющихся сил и средств к адекватным действиям в случае обострения ситуации противником.
Также во время работы на приморском направлении командующий ООС уточнил задачи для подразделений и порядок огневого поражения противника.