• Головна
  • Мариупольчанка Ульяна Рудакова вошла в двадцатку претендентов на поездку на «Евровидение -2012"
13:15, 7 лютого 2012 р.

Мариупольчанка Ульяна Рудакова вошла в двадцатку претендентов на поездку на «Евровидение -2012"

  Мариупольчанка Ульяна Рудакова  вошла в двадцатку  претендентов на поездку на «Евровидение -2012", фото-1

18 февраля в прямом эфире канала УТ-1 состоится финал национального отборочного тура  "Евровидение -2012".

Мариупольская певица Ульяна Рудакова на конкурсе представит Донецкую область. Всего в отборе примет участие 20 претендентов со всей Украины. Но перед этим, 10 февраля, в  прямом эфире программы «Шустер Life», пройдет жеребьевка.

К конкурсу Ульяна готовится в Мариуполе. Говорит, что ей все нужно продумать  до мелочей: от костюма и образа до видео, которое будет демонстрироваться на мониторах во время исполнения песни. Сегодня она советуется с мариупольскими модельерами относительно пошива костюма для выступления.

«Убеждаюсь еще раз, что все вопросы необходимо решать в одном городе. Изначально думала все вопросы по организации выступления решить в Киеве, но  предварительные договоренности сорвались. Теперь прибегаю к услугам мариупольских модельеров», - рассказывает Ульяна.

Относительно спокойна Ульяна за песню, которую исполнит в отборочном туре. Она на украинском языке и называется "Ти не один". Песню написал Никита Аверкиев, 21-летний мариупольский поэт и композитор.

На вопрос корреспондента 0629, почему она решила принять участие в отборе на "Евровидение", Ульяна ответила: " По-моему, это закономерно. А почему бы и нет? Я хочу дарить людям радость, позитив. Так должно было случиться".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...