• Головна
  • На трассе Мариуполь — Донецк несколько легковых авто попали в снежный плен
11:44, 18 січня 2012 р.

На трассе Мариуполь — Донецк несколько легковых авто попали в снежный плен

В Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области прошли штабные учения с кодовым названием «Метель».

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Согласно легенде учений, несколько легковых автомобилей попало в снежный занос на трассе Донецк-Мариуполь, под Волновахой. Дежурным диспетчерам МЧС оперативно удалось установить местонахождение автомобилей и направить спецтехнику на место заноса автомобилей.

Надо отметить подобные экстренные ситуации частенько возникали в зимний период последние 2-3 года именно на трассе "Донецк-Мариуполь". Застрявшие в сугробах авто спасатели МЧС буквально "выковыривали" из снежного плена. Чтобы ситуация не повторилась, спасатели напоминают, что в случае непогоды лучше отложить поездки на дальние расстояния.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
1442 день повномасштабної війни. Енергетичне перемир'я: день за два. Масований обстріл Одеси, Запоріжжя, Харкова. "Останні бої за Покровськ"
«Місце поховання — це не просто земля»: Асоціація родин захисників «Азовсталі» закликає переглянути рішення Верховного Суду щодо Національного військового меморіального кладовища
Артефакт із «Азовсталі» виставили на продаж у Росії, - ФОТОФАКТ
Вулиці окупованого Маріуполя хочуть назвати іменами російських пропагандистів