
Впервые в Мариуполе состоялся показ подиумного макияжа (ФОТО)
22 декабря в нашем городе впервые состоялся показ подиумного макияжа, организованный мариупольским стилистом-визажистом Оксаной Дорофеевой и учениками ее авторской школы. Весь вечер четверга был пропитан Красотой и Стилем.
На сцене шоу бара PurPur, в котором состоялся показ, происходило настоящее волшебство – перед зрителями происходила демонстрация моделей макияжей и образов, их сменяли разные номера артистов, розыгрыш призов и удивительное шоу.
Так же на этом вечере любой из гостей мог сам ненадолго превратиться в подиумную модель, выиграть бесплатный макияж от Оксаны Дорофеевой ну и, конечно же, увидеть лично те потрясающие модели, которые улыбаются нам обычно с экранов телевизора.
Подобный показ – это единственный в нашем городе опыт и первая попытка показа макияжа, с уверенностью, прошла «на отлично».
Призер чемпионата Украины и Чемпион Донецкой области по макияжу Оксана Дорофеева и ее безмерно талантливые ученики подарили нашему городу праздник, который мы надеемся не раз повторится!


1 (1)

1 (2)

1 (3)

1 (4)

1 (5)

1 (6)

1 (7)

1 (8)

1 (9)

1 (10)

1 (11)

1 (12)

1 (13)

1 (14)