• Головна
  • В Мариуполе по факту исчезновения супружеской пары правоохранители возбудили уголовное дело
15:15, 1 грудня 2011 р.

В Мариуполе по факту исчезновения супружеской пары правоохранители возбудили уголовное дело

Следственным отделом Мариупольского ГУ милиции по факту исчезновения супружеской пары было возбуждено уголовное дело по ст. 115 «Умышленное убийство».

Как сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ милиции, это было сделано для того, чтобы задействовать максимальное количество личного состава и установить обстоятельства пропажи и местонахождения граждан.

Напомним, 26 ноября примерно в 21.00 муж и жена отправились на Приморский бульвар, чтобы подышать морским воздухом, и пропали без вести.

Стоит отметить, что спасатели аварийно-водолазной службы Мариупольского городского совета уже четвертый день обследуют акваторию моря, где могли пропасть мужчина и женщина. Тралом они прочесывают морское дно - от СРЗ до водной станции ДОСААФ. Параллельно сотрудники милиции ведут обледование территории, в том числе, прилегающей к Приморскому бульвару парковой зоны, заброшенных зданий и т. д.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
В Генштабі розкрили наслідки атаки . ЗСУ масовано вдарили по Росії, є прильоти
1629 день повномасштабної війни. Україна бореться за ракети для ППО. У РФ горить НПЗ у Татарстані. Маріуполь та Макіївка - під обстрілами
Після нічних вибухів частина Маріуполя знову без світла й води: комунальні мережі працюють в аварійному режимі
У Макіївці майже повністю вигорів ТЦ «Галактика», що працював у будівлі колишнього «Епіцентру», - ВІДЕО