
В Мариуполе на вокзале несовершеннолетним наливают алкоголь
Сотрудниками группы криминальной милиции по делам детей линейного отдела на станции Мариуполь совместно с сотрудником транспортной прокуратуры проведен совместный рейд на территории железнодорожного вокзала.
Об этом 0629 сообщили в отделе по взаимодействию с общественностью и СМИ ЛО на ст. Мариуполь.
В результате была выявлена продавщица кафе «Шашлычок», которая продавала несовершеннолетним алкоголь, в следствии чего была привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст.156 КУпАП.
Это уже не первый случай, когда сотрудники линейного отдела на станции Мариуполь выявляют нарушения в вышеуказанном кафе.
Ранее был составлен административный протокол по ч. 2 ст156 КУпАП в отношении другого продавца кафе «Шашлычок» за продажу алкоголя несовершеннолетним. Но, как видно, продавцы меняются, а продажа алкоголя детям не прекращается.
Также, сотрудниками группы криминальной милиции по делам детей линейного отдела было направлено представление городскому голове города Мариуполя с просьбой рассмотреть вопрос о прекращении незаконной торговой деятельности вышеуказанного кафе.