
14:31, 8 листопада 2011 р.
В Мариуполе закончилась осенняя посадка зеленых насаждений
Работники КП «Зеленого строительства» закончили посадку лиственных зеленых насаждений, которые были в плане осенней посадки этого года.
«Морозная погода посадке не помешала. С середины ноября и в декабре будем высаживать хвойные породы деревьев с комом земли», - сообщила 0629 начальник производственного отдела КП «Зеленого строительства» Ирина Пульгаева.
На предприятии отметили, что к высадке сосен и елей приступят, когда температура воздуха понизится до -10 градусов.
Осеннюю посадку лесокультур на днях закончили и в лесничествах Приазовья. Последние 12,4 га белой акации высадили в Янисольском лесничестве.
Как пояснили в ГП «Приазовское лесное хозяйство», земля еще не промерзла, поэтому на посадку молодых деревьев мороз не повлиял.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Різдвяна і післяріздвяна Британія: коли краще їхати взимку
Новини компаній
13:00
26 грудня
ТОП новини