• Головна
  • Мариупольцы не хотят платить за прививку от гриппа из собственного кармана
14:28, 4 листопада 2011 р.

Мариупольцы не хотят платить за прививку от гриппа из собственного кармана

Пока изъявили желание только 7 человек

Медики фиксируют снижение  заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями. С 28 октября по 3 ноября было зарегистрировано 2239 случаев ОРВИ,  что ниже эпидемического порога  более чем на 31%, сообщают в ГорСЭС.

В  то же время,  в  городе продолжается  вакцинация против гриппа. На сегодня привито  уже 37% от числа запланированных (это 2224 чел.)

За счет  средств из местного бюджета  привиты 828 человек, за средства предприятий – 1389 человек, привиться за свои средства пока изъявили желание  7 мариупольцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
В Генштабі розкрили наслідки атаки . ЗСУ масовано вдарили по Росії, є прильоти
1629 день повномасштабної війни. Україна бореться за ракети для ППО. У РФ горить НПЗ у Татарстані. Маріуполь та Макіївка - під обстрілами
Після нічних вибухів частина Маріуполя знову без світла й води: комунальні мережі працюють в аварійному режимі
У Макіївці майже повністю вигорів ТЦ «Галактика», що працював у будівлі колишнього «Епіцентру», - ВІДЕО