• Головна
  • Ресторан Steak House представляет новое пивное меню для ценителей вкусной кухни и качественного пива!
Реклама
13:10, 27 жовтня 2011 р.

Ресторан Steak House представляет новое пивное меню для ценителей вкусной кухни и качественного пива!

Реклама

Ресторан Steak House представляет новое пивное меню для ценителей вкусной кухни и качественного пива!

сх

Кто сказал, что четверг рабочий день! Да, день рабочий, а вечер пивной! Шеф-повар  Сергей Михневич продолжает баловать город Мариуполь своими новинками. На этот раз мы решили устроить пивной день среди серых будней.

Вашему вниманию будут представлены пять абсолютно новых блюд:

Кальмары в «тайском» стиле

филе кальмара, в необычной «микс» панировке, подаются с нежным восточным соусом

«Охота» колбаски !

охотничьи колбаски фри, в соусе барбекю

«Итальяно пивони»

сосиски в беконе с сыром пармезан, подаются с острым соусом

Луковые кольца

в специальной панировке, подаются с лаймовым соусом

Ребрышки гриль

свиные ребра в сладко маринаде, подаются с томатами черри

Все это идеально подходят к давно полюбившемся сортам пива, а именно: Leffe, Hoegaarden, Hoegaarden.

А так же специальное выгодное предложение для больших компаний - Большой размер, а этоничто иное как свиная рулька томленая в темном пиве Leffe, колбаски баварские гриль, хрустящие крылышки Блю-чиз, политые соусом Red-Devil , все это подается с тайским и сырным соусом. И только в четверг специальная цена 215 грн, обычная цена этих вкусностей от шефа ровняется253 грн.

И еще одна приятная новость! Каждый третий бокал пива в подарок (при заказе двух бокалов по 0,5 третий Вы получаете в подарок).

Мы научим Вас расслабляться и получать подарки по четвергам!

C уважением, команда Steak House


1
2
3
456

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...