
Мариупольцы выбирают Президента в компании животных, - ФОТО, ВИДЕО

Жители Мариуполя все чаще приходят на избирательные участки вместе со своими домашними любимцами. Чаще всего это собаки маленького размера.
"Это у нас уже не первый гость, - рассказала 0629 наблюдатель на оном из избирательных участков Мариуполя. - Были и другие. Нравится мариупольцам посещать участки с животными".

По словам владельца той-пуделя, он вместе со своей собакой не просто зашли в кабинку, но и вместе проголосовали, поскольку его любимица целиком и полностью поддерживает его выбор.
А вот владелица йоркширского терьера в кабинку свою собачку не взяла, оставив его с маленьким сыном.
"Я голосую, а дети меня ждут", - отметила мариупольчанка.
К слову, члены комиссий не против того, что жители приходят с животными. Самое главное, чтобы собаки не были агрессивными и не доставляли никому хлопот.
