• Мариупольский гимнаст Радивилов завоевал две медали на Кубке мира, - ВИДЕО
11:20, 18 березня 2019 р.
Надійне джерело

Мариупольский гимнаст Радивилов завоевал две медали на Кубке мира, - ВИДЕО

Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов стал серебряным и бронзовым призером на этапе Кубка мира, который проходил в Баку (Азербайджан).

Мариуполец, готовящийся к выступлению на чемпионате Европы, который пройдет с 10 по 14 апреля в польском Щецине, в первый соревновательный день завоевал бронзовую награду в упражнениях на кольцах. За свое выступление Радивилов получил от судей 14,666 баллов, финишировав следом за британцем Кортни Таллочем (14,993) и представителем Азербайджана Никитой Симоновым (14,800).

Во второй день Игорь смог улучшить свой турнирный показатель и завоевал «серебро» в опорном прыжке. Украинец, набрав 14,833 балла, уступил всего 0,137 очка корейцу Ян Хак Сону. Третье место досталось россиянину Денису Аблязину (14,766). К слову, в данной дисциплине это уже не первая медаль в сезоне для нашего спортсмена — в конце февраля он завоевал «золото» в австралийском Мельбурне.

Мариупольский гимнаст Радивилов завоевал две медали на Кубке мира, - ВИДЕО, фото-1