
В Мариуполе накормят и обогреют бездомных кошек и собак
25 ноября возле ТЦ «Обжора» состоится благотворительная акция «Накорми бездомных животных».
Об этом 0629 сообщили в инициативной группе зоозащитного движения Мариуполя.
В рамках акции пройдет сбор средств, а также товаров и продуктов для животных. В частности, организаторы надеются, что смогут собрать ошейники, переноски, поводки, лотки, миски, песок-наполнитель, капли от блох, таблетки от глистов. Также будет не лишним, если жители смогут пожертвовать для животных газеты, теплые вещи и ветошь.
«Нам очень нужны теплые вещи, ведь грядет зима, бездомные животные очень мерзнут», - отметили организаторы.
Из еды предпочтительней принести крупы, сухой корм и консервы. Также животным нужны ветпрепараты, список которых можно посмотреть здесь.
Напомним, что это уже не первая подобная акция в Мариуполе. Все они находят отклик в сердцах мариупольцев, которые жертвуют не только еду и одежду для бездомных четвероногих, но и деньги.
Акция пройдет с 12.00 до 14.30.