• Головна
  • Житель приазовского поселка размозжил себе мозг, выстрелив в голову
10:27, 2 березня 2011 р.

Житель приазовского поселка размозжил себе мозг, выстрелив в голову

Вчера утром в хирургическое отделение мариупольскй городской больницы №9 был доставлен 68-летний мужчина с огнестрельным ранением головы. Состояние пациента было критическим.

Как сообщили 0629 в БСМП, вызов с поселка Мелекино Першотравневого района поступило на диспетчерский пульт скорой помощи в 10.32.

Прибыв на место происшествия, медики констатировали стрелянное ранение головы, в результате которого житель Мелекино получил открытую черепно-мозговую травму, мозг был частично размозжен.

Вчера днем пострадавший скончался в больнице.

В милиции Першотравневого района проводят расследование по данному происшествию. Как сообщили 0629 в дежурной части, мужчина выстрелил себе в голову сам, милиция квалифицирует происшествие как самострел.

Еще одно самоубийство было зафиксировано вчера в самом Мариуполе. 55-летний местный житель покончил с собой, надев петлю себе на шею в собственной квартире, расположенной по ул. Морской. Медики скорой помощи констатировали смерть мариупольца  в 11.58.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
До бази «Миротворця» внесли українців, які виїжджали з окупації. Серед них є маріупольці
1699 доба повномасштабної війни. Київ знов під балістичним ударом РФ. Путін хоче «порєшать» питання України з Сі і Трампом у листопаді
У Маріуполі світло відключатимуть щодня до кінця жовтня. Окупанти визнають, що відновлювати електромережі стає дедалі складніше
Стела окупованого Маріуполя обростає військовими символами Росії: пропагандисти побачили в цьому «мистецтво», - ФОТО