• Головна
  • Элитный ночной экспресс Мариуполь-Киев и отмена визита кандидата в президенты. ТОП-темы 12 марта
08:00, 13 березня 2019 р.

Элитный ночной экспресс Мариуполь-Киев и отмена визита кандидата в президенты. ТОП-темы 12 марта

Элитный ночной экспресс Мариуполь-Киев и отмена визита кандидата в президенты. ТОП-темы 12 марта

Напомним, какие новости были самыми популярными за минувшие сутки. Представляем рейтинг ТОП-5 новостей 12 марта.

В Киев за 2 тысячи гривен! Ночной экспресс из Мариуполя оказался элитным поездом

Ночной экспресс, который будет возить пассажиров в столицу за 15 часов, начнет курсировать 1 апреля.  В нем отсутствуют плацкартные вагоны, а стоимость билетов очень велика. Например, самый дешевый билет в купе - обойдется в 771,81 грн, а в люксе - 1883,38 грн.

Спецоперация СБУ. Мариупольцев просят 13 и 14 марта не выходить из дома без документов

В Мариуполе 13 и 14 марта пройдут антитеррористические мероприятия СБУ, в связи с чем жителей города призывают не покидать свои дома. В случае необходимости передвижения по Мариуполю жителей просят иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

В Мариуполе в трамвае умер пассажир

Мужчине возрастом примерно 50-60 лет внезапно стало плохо. До приезда «скорой» пассажиры пытались оказать ему помощь, делали искусственное дыхание. Оперативно приехавшие медики реанимировали мужчину, но их усилия оказались тщетными – мариуполец скончался.

Из мариупольской поликлиники в Центральном районе исчезли рентген-аппарат и флюорограф

В центре первичной медико-санитарной помощи №3 (бывшая поликлиника №3) не работает рентген-аппарат и флюорограф. Как пояснил главный врач ЦПМСП №3 Александр Лазаренко, оба рентген-аппарата, которые ранее работали на базе центра, принадлежат областной больнице интенсивного лечения (бывшая горбольница №2). В связи с тем, что это больница третьего уровня и она не должна обслуживать пациентов первого уровня медицины, было принято решение забрать данное медицинское оборудование. А вот флюорограф есть, но пока почему-то не установлен.

Гриценко отменил свой визит в Мариуполь из-за спецоперации СБУ

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко заявляет, что вынужден отменить встречу с избирателями в Мариуполе из-за действий Службы безопасности Украины. "Причина? СБУ объявила именно в день моего приезда и на следующий за ним День добровольца (внимание!) наивысший "красный" уровень террористической угрозы. И ввела в действие соответствующие ограничения", – пояснил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...