
Фикси ШОУ «Как ДимДимыч стал фиксиком» в Мариуполе
Самый ХИТовый лицензионный спектакль от создателей мультсериала!
Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри?
Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в более чем 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений!
Мечта ДимДимыча и всех зрителей, наконец, осуществилась! Симка с Ноликом уменьшили всех зрителей и пригласили их в свой мир! Веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки.
Но и в мире фиксиков есть зло... Например — компьютерный Вирус Червяк Второй. Он всячески мешает нашим героям веселиться со зрителями и даже задумывает коварный план...
Но фиксики — не сдаются! И всегда побеждают зло! Приходите узнать обо всех приключениях ДимДимыча в мире фиксиков на наше «Фикси ШОУ!».
Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.
Ждем Вас на самое необычное в истории детское представление!
Детское мероприятие Фикси ШОУ. Как ДимДимыч стал Фиксиком в Мариуполе состоится 03 марта 2019 г, 11:00 КУ "ГДК "Украинский дом"
Программа рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет. Продолжительность – 1 час. Малышам до 4-х лет вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления места, ребенок сидит на руках).
Заказать и купить билеты на Фикси ШОУ.Как ДимДимыч стал Фиксиком можно онлайн через интернет на сайте mariupol.karabas.com/fiksi. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Продюсерская компания «Like PRO» и ТМ «Best4Kids UA» — это более 700 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.
