• Головна
  • На кладбище села Безымянное мариуполец украл у местного жителя мобильный телефон
15:53, 28 липня 2010 р.

На кладбище села Безымянное мариуполец украл у местного жителя мобильный телефон

Вчера возле кладбища в селе Безымянное Новоазовского района трое неизвестных словесно угрожая, вырвали из рук 18-летнего местного жителя  мобильный телефон. Об этом 0629 сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.

После того, как 52-летний отец пострадавшего парня обратился в Новоазовский райотдел, работникам уголовного розыска удалось задержать одного из злоумышленников. Им оказался 25-летний житель Мариуполя, который сейчас находится на подписке о невыезде.

В этот же день в Приморском районе Мариуполя произошло ограбление на пляже поселка Гавань. Здесь 57-летний местный житель украл с подстилки 15-летнего школьника сумку с мобильным телефоном.

На этот раз в райотдел милиции обратилась 20-летняя сестра пострадавшего. Вскоре милиционеры задержали «пляжного вора» и сейчас, в ожидании суда, он находится на подписке о невыезде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...