
09:42, 17 травня 2010 р.
На въезде в Мариуполь столкнулись «опель» и восьмерка. Пострадали двое детей!
Вчера около полуночи на въезде в Мариуполь по Таганрогской трассе столкнулись автомобили «опель» и ВАЗ 2108. Об этом 0629 сообщил инспектор отдела профилактики ГАИ Тарас Тищенко.
По его словам, в результате аварии пострадал водитель иномарки, и две пассажирки «восьмерки» - 12-летние девочки. Все они получили сотрясение головного мозга и после консультации специалистов отправлены на амбулаторное лечение.
Всего за истекшие выходные в Мариуполе произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человек. А за всю минувшую неделю на мариупольских дорогах произошло 37 ДТП, в которых пострадали 11 человек, сообщили в ГАИ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Різдвяна і післяріздвяна Британія: коли краще їхати взимку
Новини компаній
13:00
26 грудня
ТОП новини