• Головна
  • В воскресенье ПГТУ откроет двери
14:46, 15 квітня 2010 р.

В воскресенье ПГТУ откроет двери

В воскресенье, 18 апреля, в 10.00 Приазовский государственный технический  университет распахнет свои двери для будущих абитуриентов.

В день открытых дверей учебные аудитории, компьютерные классы, лаборатории, библиотека, деканаты и кафедры, ректор, проректоры, деканы факультетов, члены приемной комиссии, преподаватели радушно встретят своих потенциальных студентов.

Студентам расскажут о достижениях и возможностях университета, о ценовой политике вуза и т.д. К слову, ректор ПГТУ обещает, что с этого года плата за обучение будет гораздо ниже, чем во многих других вузах страны. Кроме того, студентам предоставляется возможность зарубежной практики, отдыха на побережье и многое другое.

В ПГТУ рассчитывают удержать свои прежние достижения и на некоторых специальностях провести конкурс до 10 человек на место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...