Пикап в Мариуполе!
"...Соблазнение - величайшее из искусств. Любое искусство позволяет Красоту создавать или воспринимать. Но лишь соблазнение даёт возможность Красоту употреблять..." Так говорит Леопард.
Кто не знаком с понятием «пикап» (PICK-UP), существенно проигрывает в современных молодежных кругах. Проигрывает потому, что не знает, как достичь успеха в соблазнении желаемого объекта, а потому, чаще всего играет роль жертвы для тех, кто осознанно или неосознанно является пикапером.
Итак, что же это за явление? Может, новая мода? Или набирающая обороты, необратимо укрепляющаяся тенденция нового тысячелетия?
Пикап, от английского "pick up" - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! Существует несколько определений этого термина, но смысл один - он представляет собой действия, направленные на то, чтоб познакомиться с объектом противоположного пола. При чем, возможные цели, которые он помогает реализовать после знакомства, не только переспать, но и развить длительные отношения "с самой лучшей девушкой на свете". Но, не стоит забывать, что для настоящего "пикапера" нет "самой лучшей девушки" - он всегда в поисках. А пикап дает все инструменты для того, чтоб в кратчайшие сроки затащить девушку в постель, приложив к этому минимум усилий, а потом снова продолжить "поиски".
Изучая старые работы по пикапу, видно, как развилась эта наука. Изначально предполагались долгие ухаживания, прежде чем заняться сексом с девушкой. Позже период ухаживаний свелся к классической "трехсвиданке". Сегодня же, наиболее популярны "фасты", которые предполагают затаскивание девушки в постель за 2-3 часа знакомства.
Основные принципы пикапа:
- Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
- Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
- Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
- Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!
Кто такие пикаперы?
Пикаперы, будем их еще называть их обольстители, ловеласы, соблазнители, - люди, занимающиеся знакомством и "съемом" девушек в общественных местах, - появились в одно время с большими городами и, наверное, исчезнут только тогда, когда на Земле не останется ни одной красотки. Ранее соблазнители в группы не объединялись, опытом делились только устно и не проводили серьезных экспериментов. Но сегодня, в век Интернета, существует множество пикап форумов, пикаперы делятся опытом на страницах своих блогов и ЖЖ, создают целые сообщества. Современные "Казанова" для знакомств используют новейшие достижения в психологии, проводят эксперименты. Например, в конце 90-х годов они начали применять на практике мощнейшее оружие для манипулирования действиями человека - теорию нейролингвистического программирования людей (НЛП), которая разрабатывалась Ричардом Бендлером и Джоном Гриндером как метод психотерапии. Этот метод управления психикой человека и пикап настолько сработались, что, вряд ли, "соблазнители" когда-либо откажутся от него. Пикаперов всегда и везде окружают красавицы девушки, готовые в любой момент, по зову мастера отдаться ему.
Теперь наконец то пикап тренинг FreeMind добрался и до Мариуполя, с уникальной программой которая стала еще эффективнее после доработок нашими психологами. Если ТЫ желаешь обладать тайными ключами от сексуальности? ИЩЕШЬ неограниченный доступ к наслаждениям? Жаждешь безумного СЕКСА? Мечтаешь СОЗДАТЬ идеальные ОТНОШЕНИЯ? Что для тебя лучше - соблазнение или ПИКАП? ЭТО ТВОЙ ВЫБОР... Но если хочешь быстрых результатов - можешь посетить наш тренинг знакомств и соблазнения широко известный под названием Коучинг FreeMind.
ЗВОНИ: 49-29-41, (050) 802-09-28