
Мариупольские футболисты показали, как готовятся к чемпионату, - ФОТО
ФК "Мариуполь" показал, как клуб готовится к предстоящим играм.
Об этом сообщается на сайте клуба.
ФК «Мариуполь» продолжает готовиться к весенней части чемпионата дома. Сейчас команда проводит по две тренировки в день. Утром приазовцы работают на искусственном поле своей учебно-тренировочной базы, а вечером — в тренажерном зале.
В одном из многочисленных тренировочных залов центра команда и провела занятие. Причем благодаря использованию современной системы Polar тренерский штаб в режиме реального времени получает всю необходимую информацию о том, какую нагрузку получает каждый футболист, как реагирует организм и может вносит соответствующие коррективы в тренировочную работу.
В таком режиме (утром — тренировка на поле, вечером — работа разной направленности в зале) будет работать до 15-го января. В этот день приазовцы отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в Сиде (Турция).
Кстати, стали известны соперники на заграничных сборах:
20-го января - «Сепси» (Румыния, 4-е место)
24-го января - «Газ Метан» (Румыния, 8-е место)
28-го января - «Тренчин» (Словакия, 9-е место).