Вадим Сергеевич остался без Елены Валерьевны: замена в команде городского головы, - ФОТО
Начальник управления по вопросам прессы и информации Мариупольского горсовета и по совместительству – пресс-секретарь городского головы Елена Махова оставила свой пост.
Вчера она простилась с мариупольскими журналистами, сообщив, что это последний день ее работы в мариупольской мэрии.
«Ви неймовірні та з вами завжди приємно працювати! Вдячна кожній редакції, кожному журналісту», - сказала, прощаясь с журналистами Елена Махова.
Как стало известно 0629, Елена Махова с сегодняшнего работает в Метинвесте. Точное название ее должности журналистам назовут 13 декабря.
После себя Елена Махова оставила Виталия Фальковского, работавшего здесь же, в пресс-службе. Но пока его кандидатура проходит процедуру утверждения.
Как отметил городской голова Вадим Бойченко, Елена Валерьевна приняла решение продолжить свою работу в не рамках муниципалитета. "Сегодня местный муниципалитет, наверное, не дает возможности финансового плана. "Метинвест" может такую возможность предоставить. Для меня это большая потеря. За три года я к ней очень привык, но у Елены Валерьевны есть достойный приемник, и все будет хорошо", - отметил городской голова.
Елена Махова приехала в Мариуполь после победы на местных выборах Вадима Бойченко, чтобы работать в его команде. До этого работала в структурах Метинвест Холдинга, еще раньше - в управлении по вопросам внутренней и информационной политики Луганского городского совета (до оккупации города).