У Кальмиусского отделения полиции Мариуполя новый начальник
Кальмиусское отделение полиции Мариуполя возглавил Виталий Бортнюк.
Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.
С 1 декабря, новым исполняющим обязанности начальника Кальмиусского отделения мариупольской полиции стал полковник полиции Виталий Бортнюк. Он посвятил службе в органах внутренних дел уже более 20 лет.
Полковник полиции Виталий Бортнюк начал свою служебную деятельность еще в 1994 году в Волынской области и уже на протяжении 24 лет несет службу в органах внутренних дел. За его плечами служба в Волынской, Ровенской и Тернопольской области. Сейчас он выполняет профессиональные обязанности в прифронтовом регионе.
Начальник мариупольской полиции Сергей Бичин отметил профессиональный опыт полковника полиции.
Также на мероприятии представления Бортнюка присутствовали Председатель районной администрации Александр Царек и представитель районной прокуратуры Евгений Даглий. Они поздравили Виталия Бортнюка с новой должностью и заверили, что готовы оказать любую организационную помощь новому руководителю местного отделения полиции.