• "Мариуполь" сенсационно "вылетел" из Кубка Украины, - ФОТО
12:50, 1 листопада 2018 р.
Надійне джерело

"Мариуполь" сенсационно "вылетел" из Кубка Украины, - ФОТО

Мариупольские футболисты сенсационно проиграли "Ингульцу" и "вылетели" из Кубка Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь".

Футбольный клуб «Мариуполь» в 1/8 финала Кубка Украины с крупным счетом проиграл «Ингульцу» из Кировоградской области.  Матч прошел на поле "Ингульца" в поселке Петрово.

Начало игры для мариупольцев было неудачным. На 20-ой минуте был удален игрок, и приазовцы остались в меньшинстве. Спустя три минуты "Мариуполь" пропустил гол.  Второй мяч был пропущен в конце первого тайма на 45-й минуте.

Во втором тайме "Ингулец" продолжил натиск, а мариупольцы держали оборону и "огрызались".  Однако вскоре третий раз приазовцы были вынуждены вынимать мяч из своих ворот.

В конце второго тайма мариупольцам удалось забить гол престижа. Игра завершилась со счетом 3:1.

Для ФК "Мариуполь" это поражение означает вылет из Кубка Украины.