Полицию Мангушского района возглавил мариуполец, - ФОТО
Исполняющим обязанности начальника отделения полиции Мангушского района назначили майора полиции Константина Королева.
Об этом сообщила пресс-служба Центрального отдела полиции.
22 октября нового начальника представил личному составу начальник мариупольской милиции Сергей Бичин.
Ранее Константин Королев занимал должность старшего оперуполномоченного международного отдела №1 (города Мариуполь) управления защиты экономики в Донецкой области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.
Начал свою карьеру в 2000 году и уже на протяжении 18 лет несет службу в органах внутренних дел. Сейчас полицейский остается верным присяге в прифронтовом регионе.
Сергей Бичин также отметил профессионализм майора полиции.
Председатель райгосадминистрации Дмитрий Черница поздравил Константина Королева с новой должностью и пожелал ему плодотворной работы и взаимопонимания с коллективом.