Надійне джерело

Мариупольские футболисты обыграли луганчан, - ФОТО

В 12-м туре УПЛ ФК "Мариуполь" нанес поражение луганской "Заре" со счётом 3:2.

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Первая половина встречи прошла в обоюдной борьбе. Соперники не хотели уступать друг другу ни метра игрового пространства и сражались за каждый мяч. Однако приазовцам на своем поле удалось вырваться вперед. В конце первого тайма "Мариуполь" забил два кряду гола в ворота гостей. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Вторая половина встречи началась с назначения пенальти в ворота «Мариуполя», но он не был реализован. Потом "Заря" лишилась двух игроков за грубую игру, а "Мариуполь" забил третий мяч.

Несмотря ни на что, луганчане собрались с силами и отыграли два мяча.

Но в итоге победу добыли приазовцы. «Мариуполь» - «Заря» 3:2.

"Я доволен тем, что сегодня мы обыграли очень хорошую команду. Мы полностью контролировали игру и практически все, что мы планировали, ребята выполняли. За исключением, наверное, трех-четырех последних минут, когда некоторые футболисты начали заниматься не тем, чем надо", - сказал главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич.