Мариуполец Максим Бородин вошел в десятку финалистов телепроекта "Новые лидеры", - ВИДЕО
Мариупольский депутат горсовета лидер фракции "Сила сила людей" Максим Бородин попал в десятку финалистов национального телепроекта "Новые лидеры".
11 октября на телепроекте он представил свою программу "Борьба с экологическим загрязнением промышленных городов Украины", которую высоко оценили эксперты.
По результатам зрительского голосования, экологическую программу Максима Бородина поддержали 92% зрителей.
"Для меня этот проект, точно не шоу... была возможность вынести проблему промышленного загрязнения на всеукраинский уровень и дать нам всем дополнительные гарантии, что владельцы-олигархи будут исполнять взятые на себя обязательства по модернизации своих устаревших заводов! Для меня главный вопрос проекта: как далеко готовы зайти новые лидеры, чтобы во время проекта не превратиться в классических украинских политиков, которым место на политическом кладбище", - прокомментировал своё выступление Максим Бородин.
Теперь десять лучших лидеров телепроекта будут бороться за первенство, а также значительный денежный приз на реализацию своей программы. Этот этап проекта будет продолжаться с октября по ноябрь 2018 года.