• Головна
  • В Мариуполе избили сотрудницу патрульной полиции, - ФОТО
09:54, 31 липня 2018 р.
Надійне джерело

В Мариуполе избили сотрудницу патрульной полиции, - ФОТО

Правоохранители задержали женщину, которая избила сотрудницу патрульной полиции.

29 июля во дворе дома на ул. Пилипа Орлика собралось много полицейских и 5 авто правоохранителей. "Не знаю, что тут произошло, но, видимо, что-то серьезное", - сообщили 0629 очевидцы.

В пресс-службе полиции сообщили, что на линию "102"  поступило сообщение от местных жителей, что у их дома компания неизвестных распивает спиртные напитки и сильно шумит.

На вызов был направлен экипаж патрульных. Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели нарушения и начали составлять административные материалы. Однако участники компании оказались очень агрессивными и начали сопротивляться полицейским. Одна из женщин взяла пакет, в котором находилась стеклянная банка, и ударила им патрульного по голове.

21-летняя сотрудница полиции получила ушиб мягких тканей височной области.

На место прибыли участковые офицеры Центрального отдела полиции, вместе с патрульными задержали 34-летнюю местную жительницу.

По данному факту начато досудебное расследование по ч.2 ст.345 «Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция
ТОП новини
1699 доба повномасштабної війни. Київ знов під балістичним ударом РФ. Путін хоче «порєшать» питання України з Сі і Трампом у листопаді
У Маріуполі світло відключатимуть щодня до кінця жовтня. Окупанти визнають, що відновлювати електромережі стає дедалі складніше
Стела окупованого Маріуполя обростає військовими символами Росії: пропагандисти побачили в цьому «мистецтво», - ФОТО
Світло з перебоями, опалення — за графіком: як в окупованому Маріуполі готуються до зими