• Головна
  • Нашелся сын мариупольского капеллана, который потерялся в Киеве
18:26, 27 липня 2018 р.
Надійне джерело

Нашелся сын мариупольского капеллана, который потерялся в Киеве

Потерявшейся сын мариупольского капеллана вернулся домой.

Об этом 0629 рассказал сам Альберт Хомяк.

Альберт Хомяк говорит, что один из его приемных сыновей Богдан поехал в Киев в средине месяца, чтобы найти работу. «21 летний Богдан хотел попробовать взрослой жизни», - рассказывает мужчина.

С 20 июля он перестал выходит на связь и ни родственники, ни друзья не могли с ним связаться.

Как выяснилось потом, на одном из концертов на Хрещатике у Богдана из кармана вытащили телефон, документы и деньги. Парень остался без средств связи и финансов в столице. Чтобы заработать на билет домой и пошел на работу, но там платили мало и накопить не было возможности.

Богдан решил все же добраться домой и ходил ночевать на ж/д вокзал.

«Добрые люди все же помогли ему. Купили билет, а проводницы пустили в вагон без документов», - рассказал Альберт Хомяк.

Он сказал, что желает отблагодарить тех, кто помог его сыну вернуться домой. «Человеческая милость превосходит все законы, а доброта может быть без правил», - сказал Альберт Хомяк.

Сегодня парень уже вернулся в Мариуполь.

Напомним, что в Киеве разыскивали пропавшего 22-летнего мариупольца, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #пропал
live comments feed...