• Головна
  • Вблизи Мариуполя боевика "ДНР" поймали в пригородном автобусе
11:28, 8 липня 2018 р.
Надійне джерело

Вблизи Мариуполя боевика "ДНР" поймали в пригородном автобусе

В пригородном рейсовом автобусе Мариуполь-Мангуш сотрудники Нацгвардии задержали пророссийского боевика, который воевал на временно оккупированной территорий Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

"Во время проверки документов было обнаружено, что один из пассажиров автобуса, житель села Бердянское Донецкой области, имеет связи с незаконными вооруженными формированиями так называемой "ДНР", - говорится в сообщении.

Отмечается, что автобус для проверки документов был остановлен на блокпосту вблизи Мариуполя.

Боевика задержали и передали сотрудникам полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 260 Уголовного кодекса Украины, которая инкриминирует обвиняемому создание противозаконных военизированных или вооруженных формирований.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь
live comments feed...