
14:00, 15 травня 2018 р.
Надійне джерело
В Левобережном районе демонтировали два хлебных МАФа, - ФОТО
Сегодня утром в Левобережном районе демонтировали два торговых объекта малой архитектурной формы (МАФ), которые были установлены самовольно.
Как сообщает пресс-служба горсовета, демонтировали два торговых киоска, которые реализовывали хлебобулочную продукцию, по пр. Свободы, 100 и пр. Победы, 117/119. Собственника предупреждали о нарушении. Но он ничего не предпринял, чтобы убрать МАФы своими силами. Поэтому к сносу киосков город привлек технику «Теплосети» и ДТЭК.
По данным департамента по работе с активами, с начала текущего года в городе уже снесено 29 МАФов, которые были установлены незаконно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
14 лютого
14:40
14 лютого
14:33
14 лютого
ТОП новини
live comments feed...