Надійне джерело

"Мариуполь" в гостях проиграл "Заре"

Приазовский клуб проиграл ФК "Заря".

Об этом сообщат пресс-служба ФК "Мариуполь".

Первый тайм был спокоен  и не изобиловал опасными моментами. Однако игра была насыщена борьбой — футболисты обеих команд отчаянно сражались на каждом участке поля.

На 29-й минуте встречи мариупольцам удалось выйти вперед после ошибки обороны хозяев.

После забитого мяча инициативой прочно завладели футболисты «Мариуполя». Приазовцы компактно и грамотно оборонялись, а также пытались организовывать быстрые контратаки. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу приазовцев.

В начале второго тайма приазовцы создали второй голевой момент, однако забили хозяева. При счете 1:1 игра легко давалась мариупольцам, но неожиданно все перевернулось.  На 75-й минуте "Заря" вышла вперед.

В конце игры мариупольцы вновь перехватили инициативу, но отыграться не удалось. А в уже компенсированное время луганчане организовали голевую контратаку.

В итог мариупольцы проиграли 1:3.