• Головна
  • В Мариуполе 145 абонентов остались без света (ДОПОЛНЕНО)
09:52, 5 березня 2018 р.
Надійне джерело

В Мариуполе 145 абонентов остались без света (ДОПОЛНЕНО)

По состоянию на 5 марта зафиксировано 145 заявок на восстановление электроснабжения.

Об этом сообщает контакт-центр горсовета.

Аварийные отключения отмечаются во всех районах города. Причина - повреждение на воздушной линии.

Как сообщила пресс-служба ДТЭК, по состоянию на утро 5 марта в Мариуполе восстановлены все трансформаторные подстанции, вышедшие из строя из-за стихии, которая бушевала в городе и регионе почти неделю.

“На данный момент весь полумиллионный город со уже со светом. В работе остаются точечные 135 заявок в разных районах Мариуполя. Над их выполнением работают 14 бригад энергетиков”, - сообщили в энергопоставляющей компании.

Отмечается, что для скорейшего восстановления энергоснабжения по оставшимся в работе заявкам в Мариуполе привлечены дополнительные бригады из соседних городов, переброшена техника компании. Дополнительная техника выделена также исполкомом городского совета Мариуполя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #ДТЭК
Останні новини
ТОП новини
1436 день повномасштабної війни. ЗСУ збили російський винищувач. РФ знов била по Одесі та Кривому Рогу
«Вы доверили управлять Донецкой республикой мошенникам и ворам»: маріупольці звернулися до Путіна з відкритою заявою, - ВІДЕО
Розслідування «Слідство.Інфо»: як російська влада приховує смерті у Маріуполі на четвертий рік окупації міста, - ВІДЕО
Фінансування житлових ваучерів для ВПО-військових з ТОТ стартує наприкінці лютого, - Фролов