
Давно мечтали приобрести новый автомобиль?

«Автоцентр Мариуполь» специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей ŠKODA, JAC, Great Wall в Мариуполе. Наш автоцентр на рынке автоуслуг с 2010 года.
Мы очень ценим наших клиентов и хотим, чтобы наши автомобилиприносили вам только радость. ООО "Автоцентр Мариуполь" предоставляет для тест-драйва все автомобили модельного ряда SKODA, JAC, Great Wall представленные в салоне. Посетив наш салон, каждый клиент вместе с менеджером может испытать выбранную машину в действии. Вы сможете выбрать понравившийся автомобиль и договориться о проведении тест-драйва в удобное для Вас время. Тест-драйв просто необходим при выборе автомобиля.
«Автоцентр-Мариуполь» объявляет о СНИЖЕНИИ ЦЕН на автомобили марки JAC и радует своих покупателей самыми низкими ценами в городе! Торопись! Никогда ещё НОВЫЙ автомобиль не был так доступен!
Новый городской кроссовер JAC S2 от 329900 грн.
Новый городской кроссовер JAC S3 от 390000 грн.
Незаменимый помощник в Вашем бизнесе грузовой автомобиль JAC N56 от 619000 грн.
На все автомобили марки JAC действует гарантия 3 года или 100000 км. пробега.
А также популярные и проверенные временем автомобили марки Great Wall.
Седан Great Wall С30 от 280000 грн.
Обновлённый седан Great Wall С30FL от 317000 грн.
Компактный городской кроссовер Great Wall М4 от 327700 грн.
Пикап Great Wall Wingle 5 от 610000 грн.
Новый пикап Great Wall Wingle 6 от 619150 грн.
На легковые автомобили марки Great Wall действует гарантия 7 лет или 100000 км. пробега.
ООО «Автоцентр Мариуполь» является сертифицированным дилером компанииООО «Еврокар»и осуществляет продажу автомобилей, запасных частей, а так же выполняет гарантийное, послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей торговой марки«ŠKODA Auto».
Новая ŠKODA OCTAVIA , "Сердце бренда" в новом улучшенном исполнении, от 16917 (Доллар США).
ŠKODA Superb , путешествуй стильно и комфортно, от 22889(Доллар США).
NEW ŠKODA RAPID, лидер в классе компактных автомобилей ,от 14 582(Доллар США).
NEW ŠKODA SPACEBACK, компактный автомобиль с современными технологиями и пространством для всей семьи,от 14 582(Доллар США).
Новый ŠKODA KODIAQ , сильный, как медведь ,от 28 559(Доллар США).
NEW ŠKODA KAROQ ,новый компактный внедорожник с характером ,от 25 081(Доллар США) .
ŠKODA FABIA,в центре внимания, от 14 002(Доллар США).
Все расчеты осуществляются в гривнах по определенному Дистрибьютором коммерческому курсу гривны к доллару США, который применяется Дистрибьютором на дату продажи.
На все автомобили предоставляется гарантия сроком на 2 года без ограничения пробега.
Получить консультацию по всем вопросам Вы можете по телефонам:
+380(95)284-6000 (JAC, Great Wall)
+380(95)284-4000 (ŠKODA)
Купить новый автомобиль Вы можете по адресу:
г. Мариуполь ул. Азовстальская 8-а.
ŠKODA «Автоцентр Мариуполь»
Great Wall / JAC «Автоцентр-Мариуполь»