• Головна
  • В Мариуполе на спуске в порт на землю высыпались тонны шрота (ФОТО)
Сейчас
14:39, 6 лютого 2018 р.

В Мариуполе на спуске в порт на землю высыпались тонны шрота (ФОТО)

Сейчас
В Мариуполе на спуске в порт на землю высыпались тонны шрота (ФОТО)

Сегодня около 14:00 на спуске в порт по улице Гагарина на Интернациональную перевернулся КамАЗ.

Об этом 0629  сообщили очевидцы.

По словам свидетелей ДТП, на проезжую часть в районе ДК "Чайка" высыпался соевый шрот, который используется для подкормки скота.

На месте работают представители полиции. А также с дороги убирают просыпавшийся шрот.

По информации патрульной полиции, на месте был составлен протокол по ст. 139 Кодекса административных правонарушений (загрязнение дорожного покрытия и создание препятствия для дорожного движения).

 Как дорожно-транспортное происшествие данный случай не фиксировался.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #ДТП
ТОП новини
1442 день повномасштабної війни. Енергетичне перемир'я: день за два. Масований обстріл Одеси, Запоріжжя, Харкова. "Останні бої за Покровськ"
«Місце поховання — це не просто земля»: Асоціація родин захисників «Азовсталі» закликає переглянути рішення Верховного Суду щодо Національного військового меморіального кладовища
Артефакт із «Азовсталі» виставили на продаж у Росії, - ФОТОФАКТ
Вулиці окупованого Маріуполя хочуть назвати іменами російських пропагандистів