• Головна
  • Семья съела консервы Ахметова и попала в мариупольскую больницу с отравлением
16:39, 29 січня 2018 р.

Семья съела консервы Ахметова и попала в мариупольскую больницу с отравлением

28 января с кишечным отравлением в ГБ №4 госпитализирована семья. 6 человек отравились консервами из продуктового набора Фонда Рината Ахметова.

Об этом 0629 сообщили медработники.

По словам пострадавшей, на обед мать и ее пятеро детей ели консервы - перловую кашу с мясом из набора гуманитарной помощи от Фонда Рината Ахметова. После обеда всем стало плохо, в 15.00 они вызвали скорую помощь в пос. Старый Крым. У всех обратившихся за помощью была тошнота и рвота.

Самому меньшему ребенку 1 год и 6 месяцев, старшей дочке 23 года.

Вся семья прописана и живет в Малой Янисоли, там и получает гуманитарную помощь от Ахметова. А в Старом Крыму мать с детьми снимает дом, потому что взрослые работают в Мариуполе.

Информация об этом инциденте передана в областное управление здравоохранения.

Читайте также - Майкл Щур высмеял Рината "чудотворца" (ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ахметов #консервы #Мариуполь
live comments feed...