Пьяный мариуполец избил до потери сознания посетителя кафе
Полиция задержала мужчину, который в одном из мариупольских кафе избил посетителя. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.
Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.
В три часа ночи на линию «102» поступило сообщение от свидетелей избиения 37-летнего мужчины в одном из развлекательных заведений Мариуполя.
На месте происшествия выяснилось, что к пострадавшему на танцплощадке подошел неизвестный и ударил его по голове. В результате мужчина упал и потерял сознание. Врачи диагностировали у пострадавшего тяжелые травмы головы. Без сознания его доставили в больницу, сейчас он находится в тяжелом состоянии.
Злоумышленника задержали. Им оказался 20-летний мариуполец, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина так и не смог объяснить полицейским свое поведение.
По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.