• Головна
  • Мариупольца лишили прав за пьянку - он купил поддельные и снова сел за руль (ФОТО)
17:10, 10 січня 2018 р.

Мариупольца лишили прав за пьянку - он купил поддельные и снова сел за руль (ФОТО)

Мариупольские полицейские во время автопатрулирования обратили внимание на автомобиль с грязными номерами. Во время проверки выяснилось, что у водителя фальшивое удостоверение.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя.

“Во время проверки документов по базам оказалось, что данный 50-летний гражданин лишен права управления транспортными средствами на один год, за любовь к езде в нетрезвом состоянии. Водительское удостоверение, которое было предъявлено, не соответствовало действительности”, - сказано в сообщении.

Патрульным водитель признался что приобрел удостоверение через интернет.

Мариупольца лишили прав за пьянку - он купил поддельные и снова сел за руль (ФОТО), фото-1

По факту патрульные полицейские составили постановление по части 3 статьи 126, а также вызвали следственно-оперативную группу. За свой поступок водитель может понести уголовную ответственность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #полиция #удостоверение
live comments feed...