• Головна
  • Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО)
Новини компаній
12:54, 30 серпня 2017 р.

Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО)

Новини компаній
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО)

В этом году 27 сотрудников компании "Экоильичпродукт" и "УОПТ" ведут своих первоклашек в школу. В течение многих лет в канун учебного года администрация собирает не только будущих первоклассников, чтобы поздравить с наступлением нового этапа в жизни, но и школьников до 10 лет. На эти цели предприятие выделило более 37 тысяч гривен.

В канун Дня знаний для ребят в кинотеатре «Савона» прошел традиционный праздникк. Больше ста мальчишек и девчонок в этот день получили не только подарки, но и яркие эмоции от праздника и просмотра фильма. Будущие первоклассники стали пассажирами самолета, пилотами которого были руководители компании.

Юрий Тернавский поздравил ребят и родителей с важным для них событием и подчеркнул, что предприятия являются примером социальной ответственности: "Несмотря на события последних лет, мы продолжаем поддерживать наших сотрудников, не свернули ни одну корпоративную программу. Уверен, что дети будут радовать родителей и учителей своими успехами и отличными оценками, проявят себя в творчестве или спорте. Но главное - вырастут настоящими патриотами родного города и Украины. В добрый путь!"

Дошколят торжественно посвятили в ученики - вручили медали "первоклассника", развивающие игры, наборы здорового питания, а родители получили денежную мотивацию на приобретение необходимых школьных принадлежностей.

"Мы к школе уже готовы: и портфель, и канцелярию, и форму купили. Сын все выбирал самостоятельно, с нами ходил по магазинам. Сейчас сбор ребенка в школу обходится очень дорого, поэтому материальная помощь очень ощутимая, — рассказал папа Никиты Святченко.

"Большое спасибо за позитив и детские эмоции в последние дни каникул, за увлекательную программу. Думаю, дети запомнят свое первое торжественное посвящение в школьники", - поделилась Виктория Литвин, мама первоклассницы Александры.

Ребята активно и весело провели время: игровое шоу с героями мультфильма "Собачий патруль", конкурсы и сладости. По окончании игровой программы счастливая детвора торопилась в кинозал. В этот день для них еще один подарок – показ мультфильма в формате 3D. И уже 1 сентября юные участники праздника окунутся в увлекательный мир знаний.

Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-1
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-2
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-3
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-4
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-5
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-6
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-7
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-8
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-9
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-10
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-11
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-12
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-13
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-14
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-15
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-16
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-17
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-18
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-19
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-20
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-21
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-22
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-23
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-24
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-25
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-26
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-27
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-28
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-29
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-30
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-31
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-32
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-33
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-34
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-35
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-36
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-37
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-38
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-39
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-40
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-41
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-42
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-43
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-44
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-45
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-46
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-47
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-48
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-49
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-50
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-51
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-52
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-53
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-54
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-57
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-58
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-59
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-60
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-61
Детей сотрудников "Экоильичпродукт" и "УОПТ" торжественно посвятили в первоклассники (ФОТО, ВИДЕО), фото-62
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...