• Мариупольский «Ильичевец» добыл очередную победу (ФОТО+ВИДЕО)
15:07, 4 травня 2017 р.

Мариупольский «Ильичевец» добыл очередную победу (ФОТО+ВИДЕО)

Мариупольцы дома обыграли «Гелиос».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ильичевец».

Начало поединка прошло в примерно равной игре. Приазовцы на правах хозяев попытались сразу же захватить инициативу, но «Гелиос» успешно оборонялся. «Ильичевец» за 20 минут провел лишь несколько запоминающихся атак. Остальное время гости не давали мариупольцам «разбежаться». Но уже в середине тайма «Ильичевец» окончательно взял игру под свой контроль. Приазовцы уверенно контролировали мяч в середине поля и искали бреши в обороне «Гелиоса». Мариупольцы стали бить по воротам со вредней дистанции, опасно накидывали мяч в штрафную гостей и даже несколько раз едва не состоялись выходы один на один с вратарем «Гелиоса». Первый тайм завершился нулевым счетом.

После перерыва хозяева еще прибавили в скорости и на 50-й минуте открыли счет. Позже «Ильичевец» провел несколько неплохих контратак и забил второй мяч. Больше голов в матче забито не было, хотя моменты были. Матч закончился 2:0 в пользу мариупольцев.