17:29, 2 березня 2017 р.

Мариупольский «Ильичевец» разгромил одесситов (ВИДЕО)

«Ильичевец» «всухую» разгромил  футбольный клуб «Балканы».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ильичевец».

Сегодня «Ильичевец» в Сиде провел контрольный поединок против «Балкан» из Одесской области. Игра прошла с весомым игровым преимуществом приазовцев. Мариупольские футболисты сразу начали доминировать на поле, создавали опасные моменты у ворот соперника, однако стали забивать только во втором тайме.

«Ильичевец» реализовал свои фланговые атаки и первый свой мяч забил на 49 минуте. Позже мариупольцы реализовали пенальти. А последние два мяча приазовцы забили уже в конце второго тайма. В итоге победный счет на табло в пользу «Ильичевца» 4:0.

Напомним, что на прошлой недели Мариупольские футболисты разгромили белорусов (ВИДЕО)