• Головна
  • Только в кинотеатре Savona «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в 4К формате
Реклама
16:30, 14 грудня 2016 р.

Только в кинотеатре Savona «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в 4К формате

Реклама

В наше время кинолюбителя тяжело удивить новинками в форматах просмотра фильмов. На смену обычного 2D приходит новый формат с  ультравысоким разрешением 4К. Кинотеатр Savona уникален, ведь он  единственный кинотеатр в Донецкой области и один из первых в Украине, который демонстрирует кинофильмы в 4К разрешении на самом современном кинопроекторе.

В преддверии выхода спин-оффа о мире «Звёздных войн» мы приготовили для вас удивительную новость. Теперь просмотреть фильм  вы сможете не только в полюбившемся формате 3D, но и в новом 4К формате. 

Согласитесь что технология 3D – это самый передовой способ воспроизведения визуального и звукового сигнала в мире. Действие выходит из привычной плоскости и разворачивается прямо перед зрителем с помощью специальных 3D–очков и проекторов. Но теперь благодаря новому  4К формату совсем необязательно смотреть фильм в 3D очках для более лучшего просмотра. Ведь формат 4K отличается невероятной реалистичной детализацией и яркими, насыщенными цветами. Суперсовременный проектор Barco 4К гарантирует лучшее качество изображения с большим эффектом погружения. Вас ждет реалистичность изображения, которой нет аналогов. Зрители настолько погружаются в фильм, что становятся непосредственными участниками событий. 

 «Изгой-один» рассказывает о событиях, которые предшествовали IV эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, цель которого - чертежи Звезды смерти. Главная героиня - дочь главного архитектора Звезды.

Дарт Вейдер во время событий фильма жив и здравствует. Его также можно узреть в коротком эпизоде. Однако режиссёры и продюсеры неоднократно подчёркивали, что «Изгой-один» - это история повстанцев-солдат, и здесь не место джедаям и лазерным мечам.

Съемки фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» проходили преимущественно на студии Pinewood. Но где это было возможно, строили декорации прямо на натуре в Англии, а также в Исландии, Иордании и на Мальдивах. Так снималась база повстанцев «Явин-4». Это огромная декорация длиной 106 метров и шириной 60 метров. Также по описаниям и фотографиям было создано интерьеры Звезды Смерти - шириной 18 метров и высотой 6.5 метров.

Не упусти возможность посмотреть новую историю об эпичной вселенной Звездных воин в уникальном для нашего города формате 4К в кинотеатре Savona. Сделайте ваш поход  в кино праздником, который запомнится надолго.

Справки и бронирование по тел.  +380 (629) 511777, +380 (50) 1849800, +380 (96) 2801210, +380 (98) 0838006

Или на сайте http://savona.com.ua/

4К это наивысшее разрешение, которое сегодня только можно встретить на рынке электроники — с невероятным уровнем детализации. 4K-изображение, проецируемое на большой экран, обладает разрешением — 4096 × 2160 пикселей. Это более 8 мегапикселей, что в четыре раза превышает разрешение Full HD TV (1920 x 1080 пикселей). Даже сидя в первом ряду кинозала, Вы не увидите пикселей на экране.

1 - копия
3g0MfIlgedg - копия
9c2f4e3e-e214-4497-9aa8-ec604aea8b72
12
17.03

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
live comments feed...