• Головна
  • Российские БПЛА зафиксированы вблизи Мариуполя
18:03, 31 березня 2016 р.

Российские БПЛА зафиксированы вблизи Мариуполя

Противник продолжает использовать беспилотники вблизи Мариуполя. За сутки зафиксирован 1 такой полет над Азовским морем.

Об этом сообщает пресс-служба пограничников.

В течение недели сохраняется активность использования российско-террористическими войсками военной техники вблизи границы и позиций украинских военных.

Как отметил во время брифинга помощник Председателя Госпогранслужбы, пресс-секретарь Олег Слободян, с 24 марта, пограничники зафиксировали полеты 5 БПЛА, 13 вертолетов Ми-8 ВС РФ и подъезд 2 БРТров к линии государственной границы.

БПЛА фиксировались на границе с Крымом и вблизи Мариуполя, вертолеты - на административной границе с временно оккупированным Крымом, а 2 БТРы приближались к границе на участке Сумского отряда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мариуполь #беспилотник
live comments feed...