В Ильичевском районе Мариуполя мужчина не вернулся с работы (ФОТО)

15 февраля в Ильичевском районе Мариуполя пропал молодой мужчина.

В редакцию 0629 обратилась мать пропавшего Людмила Клименко. Женщина рассказала, что ее сын, Сергей Стригунов 1977 года рождения вышел с ночной смены. Работает он в ООО «Здравица». Последний звонок от него был в 22:20. Сергей сказал матери, что он стоит на остановке и скоро будет ехать домой. Потом, по словам Людмилы, связь с сыном оборвалась и телефон на настоящий момент выключен.

Одет Сергей Стригунов был в черную куртку в капюшоном, темные джинсы. Прическа - короткие черные волосы, глаза - карие.

Людмила Клименко рассказала, что она написала заявление в Приморское РОВД и сотрудники правоохранительных органов сегодня приходили к ней домой и составляли протокол.

Пресс-офицер ГУВД Мариуполя Виктория Гуц подтвердила наличие заявления о пропаже Сергея Стригунова.

“По данному факту проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий с целью установления местонахождения данного человека и обстоятельств произошедшего. Данному факту будет дана правовая оценка”, - сказала Виктория Гуц.

Телефон, по какому могут обращаться все, кому известно что-либо о месте нахождения Сергей Стригунова - 06759753180, 0995299152.