В женской Приазовской исправительной колонии №107 поздравили заключенных с грядущим 8 марта. Представители власти, предприниматели, правоохранители не только дарили им подарки, но и вместе танцевали, играли, шутили и изучали закон.
На праздник приехали представители городской власти, сотрудники Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, мариупольские предприниматели, педагоги, деятели искусств. Гости дарили DVD-караоке, посуду, книги. Но как оказалось, самым долгожданным подарком для уже взрослых женщин стали конфеты и торты.
Зам. начальника по социально-воспитательной и психологической работе Виктория Харитинюк рассказала: "Мы всегда просим привезти им сладости. Эти маленькие детские сувениры, которые здесь в колонии большая редкость, для них превратились в приятное воспоминание о жизни по ту сторону колючей проволоки. И в основном эти приятные воспоминания из детства".