Сотрудники благотворительного фонда «Пилигрим» не согласны с постановлением суда и проведут акцию общественного протеста.
На днях из зала апелляционного суда Донецкой области была отпущена под подписку о невыезде небезызвестная Ирина К. по кличке Абрамиха. Об 0629 сообщил руководитель информационного отдела фонда «Пилигрим» Олег Боравлев.
На последнем заседании, которое состоялось на днях, суд под председательством Татьяны Шалиной вынес постановление выпустить наркоторговку под подписку, а дело вновь отправить на доработку.
Напомним, одна из известных наркоторговщиц Мариуполя, 52-летняя ранее судимая мариупольчанка, занималась незаконным сбытом наркотиков в собственной квартире на проспекте Ленина, в районе остановки «1000 мелочей» и была задержана в апреле прошлого года. С тех пор продолжается судебный процесс.