Аброськин рассказал об установке в Мариуполе "умной" остановки (ФОТО)

В Мариуполе Донецкой области практически установили новую смарт-остановку.

Об этом на своей странице в ФБ рассказал глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Вячеслав Аброськин написал, что на остановке установили большой экран, на котором будет транслироваться схема движения общественного транспорта и время его прибытия, а также информацию полиции о розыске преступников.

"В ближайшее время будет установлен электронный ibox и каждый желающий сможет также получить всю открытую информацию о нашей деятельности, записаться на прием к руководству главного управления и территориальных подразделений полиции Донецкой области", - сообщил он.

Генерал полиции добавил, что на остановке также будут установлены камеры видеонаблюдения и необходимое оборудование для зарядки мобильных телефонов.

"Не знаю, может где-то у нас в стране и есть уже что-то подобное, но мы не видели, да и не претендуем быть первыми", - добавил руководить полиции Донецкой области. 

Читайте также: Полицейская "смарт-остановка" в Мариуполе появится на следующей неделе (ФОТОФАКТ)
В Мариуполе Аброськин проверил строительство смарт-остановки