Пограничники зафиксировали увеличение пассажиропотока на КПВВ в Пищевике
Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.
Через «Гнутово» 25 декабря проследовало вдвое больше транспортных средств по сравнению с предыдущими сутками. КПВВ пересекли 1830 человек и 600 транспортных средств.
Общий пассажиропоток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО несколько уменьшился.
На КПВВ «Марьинка» линию разграничения пересекли 5105 человек и 1415 транспортных средств, на «Новотроицком» - 7990 человек и 2230 транспортных средств.
Сегодня утром для пересечения линии разграничения на КПВВ «Марьинка» находилось 300 граждан и 230 транспортных средств. Незначительное количество транспорта находилась перед контрольным пунктом «Новотроицкое» - 15 на въезд и 35 на выезд.
На КПВВ «Гнутово» ожидало проезда 70 автомобилей, которые двигались с временно неконтролируемой территории, очередь на выезд отсутствовала.